fnatic
67 67
ESL One Katowice BO2 (карта #1) Просмотр Скоро начнется
Chaos Esports Club
33 33
NiP
67 67
ESL One Katowice BO2 (карта #1) Просмотр Скоро начнется
Team Aster
33 33
The Alliance
62 62
ESL One Katowice BO2 (карта #1) Просмотр Скоро начнется
compLexity
38 38
EVOS Esports
50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #2) Просмотр 00:00:00
Aura Esports
50 50
БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ
LDLC 49 49
ESEA MDL BO1 00:00:00 BO1
Uruguay 51 51
Sprout 83 83
ESEA MDL BO1 00:00:00 BO1
Epsilon 17 17
devils.one 21 21
Season 2 BO1 00:00:00 BO1
forZe 79 79
Vodafone Giants 50 50
LVP Superliga BO1 00:00:00 BO1
Penguins 50 50
Chaos Esports Club 25 25
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
fnatic 75 75
Team Aster 53 53
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
NiP 47 47
compLexity 14 14
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
The Alliance 86 86
Pride 50 50
Ultraliga BO1 00:00:00 BO1
PACT 50 50
forZe 98 98
Premier by EM BO3 00:00:00 BO3
Ambush 2 2
AGO 53 53
ESEA MDL BO1 00:00:00 BO1
Sprout 47 47
Windigo 64 64
NoxFire BO1 00:00:00 BO1
pro100 36 36
G2 Heretics 50 50
LVP Superliga BO1 00:00:00 BO1
MAD Lions 50 50
fnatic 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
compLexity 50 50
NiP 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
Chaos Esports Club 50 50
The Alliance 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
Team Aster 50 50
Ad Hoc Gaming 50 50
ESL Meisterschaft BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
mousesports 50 50
DIVIZON 50 50
ESL Meisterschaft BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
Aequilibritas eSports 50 50
SK Gaming Prime 50 50
ESL Meisterschaft BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
BloodRain-Gaming 50 50
GamePub 50 50
NoxFire BO1 00:00:00 BO1
Bpro 50 50
Splyce Vipers 50 50
LVP Superliga BO1 00:00:00 BO1
x6tence 50 50
compLexity 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
fnatic 50 50
Chaos Esports Club 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
NiP 50 50
Team Aster 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
The Alliance 50 50
Ad Hoc Gaming 50 50
ESL Meisterschaft BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
mousesports 50 50
DIVIZON 50 50
ESL Meisterschaft BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
Aequilibritas eSports 50 50
BloodRain-Gaming 50 50
ESL Meisterschaft BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
SK Gaming Prime 50 50
Movistar Riders 50 50
LVP Superliga BO1 00:00:00 BO1
eMonkeyz 50 50
POGGERS 50 50
ECS BO3 00:00:00 BO3
Sprout 50 50
FATE 50 50
ECS BO3 00:00:00 BO3
Nemiga 50 50
EURONICS 50 50
ESL Meisterschaft BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
BIG 50 50
PENTA 50 50
ESL Meisterschaft BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
PANTHERS 50 50
Origen BCN 50 50
LVP Superliga BO1 00:00:00 BO1
S2V 50 50
EURONICS 50 50
ESL Meisterschaft BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
BIG 50 50
PENTA 50 50
ESL Meisterschaft BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
PANTHERS 50 50
DETONA 50 50
Aorus League BO1 00:00:00 BO1
Bulldozer 50 50
GANSOS 50 50
Aorus League BO1 00:00:00 BO1
W7M 50 50
Isurus 50 50
Aorus League BO1 00:00:00 BO1
2anosOLD 50 50
Mythic 50 50
ESEA MDL Inferno 00:00:00 Inferno
Forty Six and 2 50 50
Imperial 50 50
Aorus League BO1 00:00:00 BO1
Assault Team 50 50
EHOME 50 50
MDL Macau BO1 00:00:00 BO1
Virtus.pro 50 50
Royal Never Give Up 50 50
MDL Macau BO1 00:00:00 BO1
ViCi 50 50
TeamOne 50 50
ESEA MDL Inferno 00:00:00 Inferno
Bad News Bears 50 50
Newbee 50 50
MDL Macau BO1 00:00:00 BO1
Liquid 50 50
Ground Zero 50 50
LPL Pro League BO1 00:00:00 BO1
Genuine 50 50
Newbee 50 50
MDL Macau BO1 00:00:00 BO1
Virtus.pro 50 50
Evil Geniuses 50 50
MDL Macau BO1 00:00:00 BO1
Liquid 50 50
Athletico 50 50
LPL Pro League BO1 00:00:00 BO1
Breakaway 50 50
Skyfire 50 50
ESEA MDL BO1 00:00:00 BO1
Content 50 50
Tainted Minds 50 50
LPL Pro League BO1 00:00:00 BO1
AVANT 50 50
Newbee 50 50
MDL Macau BO1 00:00:00 BO1
ViCi 50 50
ex-Paradox 50 50
LPL Pro League BO1 00:00:00 BO1
Chiefs 50 50
EHOME 50 50
MDL Macau BO1 00:00:00 BO1
Evil Geniuses 50 50
Virtus.pro 50 50
MDL Macau BO1 00:00:00 BO1
Liquid 50 50
Team Secret 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
Gambit 50 50
Mineski 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
Forward Gaming 50 50
OG 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
For The Dream 50 50
Liquid 50 50
MDL Macau BO1 00:00:00 BO1
ViCi 50 50
Newbee 50 50
MDL Macau BO1 00:00:00 BO1
Invictus Gaming 50 50
BOOM ID 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
Rex Regum Qeon 50 50
Gambit 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
Team Secret 50 50
Forward Gaming 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
Mineski 50 50
For The Dream 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
OG 50 50
Rex Regum Qeon 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
BOOM ID 50 50
fnatic 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
NiP 50 50
Chaos Esports Club 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
The Alliance 50 50
Team Aster 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
compLexity 50 50
The Prime 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
Louvre 50 50
HWA Academy 50 50
TCL Academy BO1 00:00:00 BO1
AURORA Academy 50 50
x6tence Galaxy 50 50
UML BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
Sprout 50 50
NiP 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
fnatic 50 50
The Alliance 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
Chaos Esports Club 50 50
compLexity 50 50
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
Team Aster 50 50
Louvre 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
The Prime 50 50
Sprout 50 50
UML BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
x6tence Galaxy 50 50
Sprout 50 50
ESEA MDL BO1 00:00:00 BO1
Virtus.pro 50 50
Valiance 50 50
UML BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
AGO 50 50
AGO 50 50
UML BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
Valiance 50 50
forZe 50 50
ESEA MDL BO1 00:00:00 BO1
Virtus.pro 50 50
ALTERNATE aTTaX 50 50
ESEA MDL BO1 00:00:00 BO1
expert 50 50
3DMAX 50 50
UML BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
Vexed 50 50
Epsilon 50 50
ESEA MDL BO1 00:00:00 BO1
Valiance 50 50
Team Heretics 50 50
Liga de Videojuegos BO1 00:00:00 BO1
Wild Gaming 50 50
Vexed 50 50
UML BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
3DMAX 50 50
HAVU 50 50
LB Season 1 BO3 00:00:00 BO3
Windigo 50 50
Cream eSports 50 50
Liga de Videojuegos BO1 00:00:00 BO1
Dragons E.C. 50 50
x6tence 50 50
Liga de Videojuegos BO1 00:00:00 BO1
Giants Gaming 50 50
Black Label Society 50 50
Aorus League BO3 00:00:00 BO3
Magic 50 50
J Team 50 50
LMS BO3 00:00:00 BO3
MAD Team 50 50
Rex Regum Qeon 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
The Prime 50 50
The Prime 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
Rex Regum Qeon 50 50
Aura Esports 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
PG.Orca 50 50
PG.Orca 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
Aura Esports 50 50
BOOM ID 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
EVOS Esports 50 50
EVOS Esports 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
BOOM ID 50 50
Aura Esports 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #1) 00:00:00 BO2 (карта #1)
Rex Regum Qeon 50 50
Rex Regum Qeon 50 50
ESL Indonesia BO2 (карта #2) 00:00:00 BO2 (карта #2)
Aura Esports 50 50
Uruguay 50 50
ESEA MDL BO1 00:00:00 BO1
Valiance 50 50
AVANT 50 50
LPL Pro League BO1 00:00:00 BO1
ex-Paradox 50 50
Codicil of the Veiled Ones
00:00:00 до конца розыгрыша
Принять участие 437 участников
История розыгрышей
flamer
Faceless Rex
#565 (билет #576/655) 20 февраля 16:49
tom4tt_
Sea Rake's Bridle
#564 (билет #258/447) 19 февраля 16:49
n1klaren ||
Golden Scavenging Guttleslug
#563 (билет #109/561) 18 февраля 16:49
dexises
Inscribed Great Sage's Reckoning
#562 (билет #538/627) 16 февраля 20:29
ЗАВЕРШЕННЫЕ МАТЧИ
NRG LOSE
IEM Katowice BO1 20 февраля 17:48
14:16
NiP WIN
x6tence Galaxy LOSE
UML BO2 (карта #2) 20 февраля 18:09
2:16
Red Reserve WIN
OG LOSE
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 20 февраля 17:59
0:1
Forward Gaming WIN
Aura Esports WIN
ESL Indonesia BO2 (карта #1) 20 февраля 18:02
1:0
EVOS Esports LOSE
Mineski LOSE
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 20 февраля 17:40
0:1
Gambit WIN
Liquid WIN
IEM Katowice BO1 20 февраля 17:20
16:12
AVANGAR LOSE
For The Dream LOSE
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 20 февраля 17:42
0:1
Team Secret WIN
expert
UML BO2 (карта #2) 20 февраля 22:00
Матч отменен
LDLC
LDLC
UML BO2 (карта #1) 20 февраля 21:00
Матч отменен
expert
Red Reserve LOSE
UML BO2 (карта #1) 20 февраля 17:02
12:16
x6tence Galaxy WIN
Gambit WIN
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 20 февраля 16:51
1:0
Mineski LOSE
Natus Vincere WIN
IEM Katowice BO1 20 февраля 16:32
16:7
G2 LOSE
Forward Gaming LOSE
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 20 февраля 16:55
0:1
OG WIN
PG.Orca LOSE
ESL Indonesia BO2 (карта #2) 20 февраля 16:39
0:1
PG.Barracx WIN
Team Secret WIN
ESL One Katowice BO2 (карта #1) 20 февраля 16:52
1:0
For The Dream LOSE
Room310 WIN
Challenge Cup BO3 20 февраля 14:13
2:1
Team X LOSE
FaZe WIN
IEM Katowice BO1 20 февраля 16:21
16:4
HellRaisers LOSE
World Elite WIN
LPL BO3 20 февраля 15:09
2:1
OMG LOSE
For The Dream WIN
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 20 февраля 15:32
1:0
Forward Gaming LOSE
PG.Barracx LOSE
ESL Indonesia BO2 (карта #1) 20 февраля 15:29
0:1
PG.Orca WIN
ENCE LOSE
IEM Katowice BO1 20 февраля 15:02
13:16
Renegades WIN
BIG LOSE
IEM Katowice BO1 20 февраля 15:05
11:16
Vitality WIN
SK Telecom T1 WIN
LCK BO3 20 февраля 14:02
2:0
KT Rolster LOSE
OG LOSE
ESL One Katowice BO2 (карта #2) 20 февраля 15:17
0:1
Gambit WIN